Помогите мне пожалуйста решить примеры!! ПРОСТО НА КАЛЬКУЛЯТОРЕ ОНИ НЕ РЕШАЮТСЯ ПРАВИЛЬНО! ИЗ ЗА

ОСТАТКА!!((


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Анна.
28÷14=2; 54÷14=3(ост.12); 68÷14=4 (ост.12); 42÷13=3 (ост.3); 65÷13=5; 91÷13=7.