Площадь прямоугольника 23,232 дм2. Длина прямоугольника 5,28 дм. Чему равна ширина прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.
S это площадь
a Ширина
bДлина
S=a*b
a=S/b
a=23,232/5,28=4,4
Отвечает Тыщенко Алёна.
Чему равна ширина прямоугольника?
23,232/5,28 = 4,4