1 целая 7/42 × 3.6 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чечуй Богдан.
Вот фото с решением, надеюсь понятно
Отвечает Бортюк Елена.
1 7/42 * 3,6 = 49/42 * 36/10 = 147/35 = 4 1/5 (или 4,2)