На координатном луче с единичным отрезком 1см отмечена точка С (8,2).От точки С правее расположена

точка B,а левее - точка А.Найдите АВ,еслиСВ=2,8 и АС=6,2ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ☺

Ответы на вопрос

Отвечает Пасохина Арина.

AB=CB+AC=6.2+2.8=9 см