Реши уравнение подбором ❣❣❣❣❤ а*10=90 12/b=2 x*7=8 помогите пж❤❤❤


Ответы на вопрос

Отвечает Мамеев Семён.
1) а*10=90
а=9
2)12:b=2
b=6

Отвечает Кухта Данил.
1) а×10=90 а=9
2)12/b=2 b=6
3)x×7=8 он неправильный