Допоможіть .ПЛИЗ .СРОЧНО . Спростіть вираз : 5(а-2б) - 2 (б+4а)


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.
5(а-2б)-2(б+4а)=5а-10б-2б-8а=-3а-12б.
Отвечает Новикова Леночка.
5(а-2б)-2(б+4а)= -3а-12б.
5а-10б-2б-8а
-3а-12б.