Вот пример решите пожалуйста заранее спасибо 5335+996:7х2=


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Лев.
1) 996÷7=128
2) 128×2=256
3) 5335+256=5601
ответ: 5601
Отвечает Мирошник Алексей.
5335 + 996 / 7 × 2 = 5619,57142857 
1 действие 996/7
2)ответ 996/7 * на 2
3) ответ дилиния прибавить 5335