Докажите, что среди шести любых целых чисел найдутся два, разность которых делится на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Никитинская Евгения.
10 20 30 40 50 60
(50-40)/5=2
(60-30)/5=6
и т.д. типо)