(27-19)*4+18:3+(8+27):5-17=


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.
(27-19)×4+18÷3+(8+27)÷5-17=28
1)27-19=8
2)8+27=35
3)8×4=32
4)18÷3=6
5)35÷5=7
6)32+6=38
7)38+7=45
8)45-17=28
Отвечает Барчук Валерия.
(27 - 19)*4 + 18 : 3 + (8 + 27) : 5 - 17 = 8 * 4 + 6 + 35 : 5 - 17 = 32 + 6 + 7 - 17 = 28