Рабочий изготовил 21 деталей за 3,5ч. Сколько деталей он изготовит, если будет работать в таком же

темпе 4ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Бильдюк Артем.

Ответ:24

Пошаговое объяснение:

3,5 *60=210мин

210/21=10

4*60=240

240/10=24