7целых 5/14 + 3целых 11/14 надо чтобы был чеслитель меньше знаменателя)) решите плизз)


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.
7. 5/14 + 3. 11/14 =10.16/14=11.2/14=11. 1/7 Ответ: 11 целых 1/7