Округлите число 1,666666 до тысячных до сотых до десятых в каждом случае найдите разность между

полученным приближенным значением и данной дробью

Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Даша.
Тысячные 1,667
сотые 1,67
десятые 1,7
1,667-1,666666=0,000334
1,67-1,666666=0,003334
1,7-1,666666=0,033334