Помогите! 37500:50 3454000:500 8003*700 (звёздочка знак умножения) 2818900:70


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

37500:50 =750,3454000:500=6908,8003*700=5602100,2818900:70=40270
Отвечает Савостьяненко Валерия.
37500:50=750

3454000:500=6908

8003*70=560210

2818900:70=40270