12-у=3,85х+(-13 7/8)=5,25


Ответы на вопрос

Отвечает Шунько Валерия.

12-y=3,85
y=12-3,85
y=8,15

x+(-13\frac{7}{8})=5,25
x-13,875=5,25
x=5,25+13,875
x=19,125