Вычисли значения

выражений.6300:9*8-4200:73600:6+500*8-1003600-2700:3*4+22009000:3+5400:6*4400*(36:9)+480:6На сколько можно увеличить число 37280, чтобы в его записи изменилась цифра только в разряде: 1) сотен; 2) единиц; 3) десятков тысяч?Запиши ответы числовыми равенствами

Ответы на вопрос

Отвечает Лунёв Никита.
400*8–600=3200–600=2600
600+4000–100=4500
3600–3600+2200=2200
3000+900*4=6600
1600+80=1680