Из двух пунктов, расстояние между которыми 680км, выехали одновременно навстречу друг другу два

автобуса. Один шел со скоростью 90км/ч, другой 80км/ч. Через сколько часов автобусы встретились ?

Ответы на вопрос

Отвечает Толмачев Руслан.

Через 4 часа.
1)90+80=170(км/ч) общая скорость
2)680:170=4(ч)
Ответ:автоьусы встретились через 4 часа.