А-8 а+8 16а - : а+8 а-8 64-а²помогите срочно пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Якунин Михаил.
(а-8)(а-8)-(а+8)(а+8)/(а+8)(а-8)=-32а /а^2-64
-32а/а^2-64:16а/64-а^2=-32а/а^2-64*(-а^2-64/16а)=2