3 только оно Срочно 40 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Молоков Миша.
2 кг = 2000 г
1) 1000-20=1980(г)-вешают только конфеты
2) 1980:60=33(г)-вешает одна конфета
Ответ: 33 грамма