У девочки было 79 тетрадей она исписала в первом полугодии 28 тетрадей сколько тетрадей исписала

девочка во втором полугодии если к концу года у неё осталось 19 тетрадей

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Виктория.

79-28=51(тетр.)- осталась после 1го полугодия
51-19=38(тетр.)- она исписала во втором полугодии
Ответ: 38 тетрадей

Отвечает Чуйко Андрей.

(79-28)-19,=32(т)-остались у девочки