На какое число нужно умножить 46 чтобы получилось разность чисел 100 и 8


Ответы на вопрос

Отвечает Беркинбаев Диас.

х неизвестное число

46 * х= 100 - 8

46х=92

х92:46

х=2

46*2=100-8

   92=92