Оля купила 3 конверта по 7 р, каждый и 4 одинаковые открытки заплатить за все 81 р, сколько стоит 1

открытка?

Ответы на вопрос

Отвечает Пинаев Артём.

Ответ:

7*3=21

81-21=60

60/4=15

объяснение:

Отвечает Листратенко Ксения.

Ответ:

7*3=21

81-21=60

60/4=15

Пошаговое объяснение: