Увеличьте 5 3/5 на 3 7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Лунева Ира.
Это ответ на твой вопрос
Отвечает Назаренко Валентина.
5 целых3/5+3целых7/10=28/5+37/10=56/10+37/10=93/10=9,3