На складе было 809 мешков муки.С мельницы привезли ещё 31 мешок муки,а 240 мешков отправили в

пекарню.Сколько мешков муки осталось на складе?Реши задачу разными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Ангелина.

809+31-240=600(м)-осталось.
               1 способ.
809-240=569(м)-увезли в пекарню.
569+31=600(м)-осталось.
               2 способ.
Вроде так.
Удачи!)

Отвечает Усольцева Лиза.

1.809+31=?             ОТВЕТ напиши сам
?-240
                                                                                 2.

                                                                                   (809+31)-240=?