Выразите: в квадратных метрах: 6 га 56 а; 2 км. кв. 67 га; 22 км. кв. 65 га 9 а; в квадратных

миллиметров: 6 см.кв. 15 мм.кв.; 3 дм.кв. 8 мм.кв.;

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Родион.

6 га 56 а = 60000 кв.м.  + 5600 кв.м. =65600 кв.м.
2 кв. км. 67 га = 2000000 +670000= 2670000 кв.м.
22 кв.км. 65 га 9 а = 22000000 кв.м. + 650000 кв.м. +900 кв.м. =22650900 кв.м.

6 кв.см. 15 кв.мм. = 600 кв.мм + 15 кв.мм. =615 кв.мм
3 кв.дм. 8кв.мм. = 30000 + 8 =30008 кв.мм