Запиши число 10 с помощью пяти одинаковых цифр и знаков действий. Найди два различных способа.


Ответы на вопрос

Отвечает Панарина Владислава.
2*2+2*2+2=10
3+3+3+3:3=10
Отвечает Галицкая Елена.
2+2+2+2+2=10
Со вторым затрудняюсь!