Помогите пожалуйста срочно -13x-(4-9x)= упростить надо


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ева.

-13х - (4 - 9х) = -13х - 4 + 9х = -4х - 4 = -(4х+4) = -4(х+1)