Два поезда шли с одинаковой скоростью. Один из них был в пути 14 ч,другой - 5ч.С какой скоростью

шёл каждый поезд, если второй прошёл на 738 км меньше, чем первый?

Ответы на вопрос

Отвечает Сулайманов Рома.
1)14-5=9(ч)-на столько первый поезд был больше второго
2)738:9=82(км/ч)-каждый поезд
ответ:82 км/ч