4 метра и 3 дм сколько будет дм


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Виталий.

1м=10дм
(4×10)+3=40+3=43дм

Отвечает Байдацький Денис.

Ответ. 1дт-10см ,1м-10дт,=43дт