На лыжную прогулку из четвёртого класса вышли 14 мальчиков,их было в 2 раза больше,чем

девочек.Сколько всего учеников четвёртого класса вышло на эту прогулку?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванюгина Анастасия.
14:2=7 ( чел)-девочки                
14+7=21(чел)
Отвечает Хомко Юра.
14/2=7 девочек
14=7=21 всего