Помогите раставить действие в этом примере 960-640:(4+4)*2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллин Динар.

4+4=8
640:8=80
80*2=160
960-160=800
ответ 800

Отвечает Киевская Ира.

1) (4+4)=8 2) 8*2=16 3)960-640= 320 4) 320:16=20 ответ 20