Решите уравнение (4.5-х)*5.6=8.7 подействиям плиз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Зубченко Каріна.
(4.5-х)*5.6=8.7  4.5*5.6 - х*5.6= 8.7

25.2- 5.6х= 8.7
25.2-8.7=5.6х
16.5=5.6х
2.95=х
Отвечает Першева Виктория.
4.5-х=8.7/5.6
4.5-х=1.5
-х=-3
х=3