В одной корзине 36 лимонов,а в другой на 20 лимонов меньше,а в третьей на 6 меньше,чем во второй.

Сколько лимонов в третьей корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Искендеров Эмиль.
1) 36 - 20 = 16 (2 корзина)
2) 16 - 6 = 10 (3 корзина)
Ответ: в третьей корзине 10 лимонов.
Отвечает Шелягов Пётр.
1) 36 - 20 = 16 лимонов во второй корзине.
2) 16 - 6 = 10 лимонов в третьей корзине.
Ответ: 10 лимонов.