Площадь большой почтовой марки 1800mm2,а ее длина 60mm. Во сколько раз ширина этой марки меньше ее

длины?

Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
1. 1800:60= 30 (мм) - ширина
2. 60:30=2 (раза)
Отвечает Гаврилишина Карина.
Ширина=1800/60=30
60/30=2