За 3 дня пятницу субботу и воскресенье турист прошёл 98,55 км. за пятницу и субботу он прошёл 72,51

км. сколько км проходил турист каждый день, если в субботу он прошёл на 12,33 км больше, чем в воскресенье?

Ответы на вопрос

Отвечает Акылбеков Меирлан.
1)98,55-72,51=26,04(км)-турист прошел в воскресенье
2)26,04+12,33=38,37(км)-турист прошел в субботу
3)72,51-38,37=34,14(км)-турист прошел в пятницу