какое число нужно написать в числителе что бы равенство стало верным 21/49=?/7


Ответы на вопрос

Отвечает Мусько Денис.

21/49=3/7
—————————————

Отвечает Дідоводюк Маша.

21/49=(3*7)/(7*7)=3/7