Извините спрошу последний раз периметр грани куба равен 32 см Найдите площадь поверхности куба

Найдите объём куба

Ответы на вопрос

Отвечает Alymov Vladimir.

P=4a=32
a=32/4=8 см

S =6a²=6*8²=6*64=384 cм²
V=a³=8³=512 см³