Рабочие пилили брёвна. Они сделали 8 распилов и получили 13 чурбачков. Сколько брёвен было

изначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Казаченко Никита.
3*3=9
2*2=4
9-4=5
Ответ:5 брёвен