Решите по действиям пожалуйста!!! а)3124:(3*504-4*307)+10403:101

б)15+(12322:(24+37)-12*15):(35*2-59)

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
А) 1) (1512-1228)=284
     2)3124/284=11
      3)10403/101=103
      4)11+103=114
б) 1)12322/(24+37)-12*15)=22
    2)15+22=37
    3)(35*2-59)=11
    4)37-11=26

Отвечает Дайнович Ангелина.
Готово. решение в действиях