Условие задачи Железнодорожный билет от Москвы до Пскова стоит 1200 раз., а от Москвы до Самары-в 2

раза. дороже.Сколько денег потребуется на поездку из Москвы в Самару и обратно

Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Саша.
1200*2=2400(руб)
2400*2=4800

Отвечает Литвин Александр.
1)1200*2=2400(р) - стоит билет от Москвы до Самары
2)2400*2=4800(р) - потребуется на поездку из Москвы в Самару и обратно
Ответ: 4800 рублей