Юра поймал 26 окуней и 7 лещей.7 окуней и 2 леща мальчик отдал соседке.Из 9 рыб мама сварила

уху.Сколько рыб осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Анастасия.
26-7=19 окуней осталось после того как отдал
7-2=5 лещей осталось после того как отдал
19+5=24 осталось 
24-9=15 рыб осталось после того как отдали соседке и сварили  уху
Ответ  15 рыб

Отвечает Савонькина Анастасия.
26+7=33 всего рыб. отдали 7+2=9. сварили и отдали 9+9=18 осталось 33-18=15