Сумму,где первое слагаемое-это произведение чисел 12и15,а второе слагаемое -997


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Юлия.
1)12*15=180.
2)997-180= 817
817.
Отвечает Белаш Павел.
1) 12*15=180
2)997-180=817