Срочно помогите ( найдите наименьшее общее кратное чисел-78 117 26 91)


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.
78 = 2 · 3 · 13 
117 = 32 · 13
26 = 2 · 13
91 = 7 · 13
НОК= 2 · 32 · 13 · 7 = 1638