Первый магазин привезли 27 одинаковых коробок с печеньем ,а во второй -30 таких же коробок. Во

второй магазин привезли на 51 кг печенья больше, чем впервый . Сколько килограммов печенья привезли в каждый магазин? с вопросами!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Федькович Катя.
30-27=3 коробки больше привезли во второй магазин
51:3=17кг в одной коробке
27*17=459кг привезли в первый магазин
30*17=510кг привезли во второй магазин
Ответ: 459кг печенья привезли в первый магазин и 510кг печенья привезли во второй магазин
Отвечает Щенникова Алина.
1)30-27=3 коробки печения. На сколько коробок больше привезли во второй магазин.
2)51/3=17 кг печения в одной коробке.
3)27*17=459 кг печения привезли в первый магазин.
4) 30*17=510 кг печенья привезли во второй магазин.