Для полива одного саженца расходуется 9 л воды. Сколько Воды Необходимо для полива 101 саженца? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельчакова Вероника.

101×9 = 909 л

Ответ : для полива 101 саженца необходимо 9 л воды

Отвечает Балашова Женя.

В этой задаче 1 действие.

1) 101×9=909(Л.воды)

Ответ: 909 л.воды необходимо для полива 101 саженца.

Удачи!