Найди периметор прямоугольника ширина которого 19 сантиметров а длина в 4 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Garifullin Karim.
19*(19*4)=1444(см2)
Ответ:S=1444см2.
Отвечает Зайцева Дарья.
19*4=76см - длина прямоугольника
Р=76+76+19+19=152+38=190см
Ответ: 190см