Округлите числа A и B с точностью до 0,01 и Вычислите приближённо и суммы A + В и разность А-В

а=6,402 в=-3,508потратили 48 руб. что составило 40% имевшихся денег сколько денег осталось прочитали 15%всех страниц книги и осталось прочитать 170 страниц Сколько страниц в книге -2,7*3,04=25,578÷6,3=4,8÷(-0,03)=решите в столбик примерысделайте пожалуйста срочно надо максимум дам балов​!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Пермякова Евангелина.

Ответ:A = 4,8394 ≈ 4,84

b = 1,783 ≈ 1,78

a + b = 4,84 + 1,78 = 6,62

a - b = 4,84 - 1,78 = 3,06

a = 45,394 ≈ 45,39

b = 23,728 ≈ 23,73

a + b = 45,39 + 23,73 = 69,12

a - b = 45,39 - 23,73 = 21,66

Пошаговое объяснение: