328х27 объясните пожалуйсто как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Юля.
Умножаем на 27,делаем просто:328х20=6560,328х7=2296
6560+2296=8856
Отвечает Мокрецкая Екатерина.
300*20 = 6000
28*7 = 196
6000+196= 6196