В лесу растёт 260.340 деревьев ураган сломал 19 дубов 180 сосен и 1645 берёз сколько деревьев

пострадало и сколько осталось невридимыми

Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Диана.
1 ) (1645+180)+19=1844(д)пострадало
2)260340-
       1844
= 258496(д)не пострадало


Ответ =1844 и 258496