0,2(0,6-33)=0,2(2y-0,6)-7,18


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Виктор.
.................................
Отвечает Беличенко Андрей.
0,2*(0,60-33)=0,2*(2y-7,78)
0,2*0,27=0,2*2y-0,2*7,78
0,054=0,4y-1,558
0,4y=1,612
y=1,612 : 0,4
16,12:4=4,03
y=4,03
Ответ : 4,03.