Подскажите, пожалуйста, сколько будет: 2¹³; 3⁴.


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

1)8192

2) 81

Воть

Что мне ещё писать...

Отвечает Васильева Полина.

 {2}^{13}  = 2 \times 2 \times 2 \times 2 \times 2 \times 2 \times 2 \times 2 \times 2 \times 2 \times 2 \times 2 \times 2 = 8192
 {3}^{4}  = 3 \times 3 \times 3 \times 3 = 81